Serge de TURVILLE (1924-2005)

Lot 9
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 260EUR
Serge de TURVILLE (1924-2005)
Serge de TURVILLE (1924-2005) Composition abstraite Huile sur panneau monogrammé en bas à droite, dédicacé au dos. 14 x 22 cm