Bernard ASCAL (Français, né en 1943)

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Bernard ASCAL (Français, né en 1943) Sans titre, 1980 Acrylique sur toile, signée et daté en haut à droite, datée au dos « Janvier-mars 80 » 118 x 90 cm