Jean-Jacques MORVAN (1928-2005)

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 195EUR
Jean-Jacques MORVAN (1928-2005) Nature morte à la pastèque et bouteille de vin, 1958 Huile sur toile, datée 58 et signée en haut à droite. Titré, daté et contresigné au dos. 63 x 48 cm