Charles BROUTY (1987-1984)

Lot 12
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 91EUR
Charles BROUTY (1987-1984)
Charles BROUTY (1987-1984) Paysage de montagne, 1956 Gouache sur papier daté et signé en bas à gauche 40 x 52 cm