Jean-Jacques MORVAN (1928-2005)

Lot 14
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 130EUR
Jean-Jacques MORVAN (1928-2005) Nu allongé, 1958 Fusain sur papier daté 1958 et signé en bas à gauche 19 x 50 cm