Fleury François LINOSSIER (Français, 1902- ?)

Lot 15
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 13EUR
Fleury François LINOSSIER (Français, 1902- ?) Composition, 1971 Aquarelle signée en bas à gauche et datée 71. Contresigné au dos 12 x 20 cm