GAUDE ROZA (1903-1975)

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 117EUR
GAUDE ROZA (1903-1975)
GAUDE ROZA (1903-1975) Entre l’empire Assyrien et l’empire Romain, 1932/1963 Huile sur carton signé et daté en bas à gauche 62,5 x 48 cm