GAUDE ROZA (1903-1975)

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 845EUR
GAUDE ROZA (1903-1975)
GAUDE ROZA (1903-1975) Sans titre, 1929/1971 Huile sur carton signée et datée en bas à gauche et à droite 65,5 x 50 cm