CLEMENT-SERVEAU (Henri Clément-Serveau, dit) (1886-1972)

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
CLEMENT-SERVEAU (Henri Clément-Serveau, dit) (1886-1972) Nature morte et femme assise, 1948 Huile sur panneau daté et signé en bas à gauche 57 x 41 cm