GAUDE ROZA (1903-1975)

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 1 105EUR
GAUDE ROZA (1903-1975)
GAUDE ROZA (1903-1975) Sans titre, 1929 Huile sur carton signée et datée en bas à gauche 65,5 x 50 cm