André SIVADE (1876-1950)

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 273EUR
André SIVADE (1876-1950)
André SIVADE (1876-1950) Le chemin Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 38 cm