LJUBA (1934 – 2016) LE PAYSAGE AVEC NATURE... - Lot 24 - Digard Auction

Lot 24
Estimation :
600 - 1200 EUR
LJUBA (1934 – 2016) LE PAYSAGE AVEC NATURE MORTE, 2005 Huile sur carton, titré, daté, situé Paris, dédicacé et signé au dos 10 × 13.5 cm