Xxe

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
Xxe
XXe Jeune femme rousse à la toilette, 1933 Huile sur panneau de bois datée et monogrammée en bas à gauche, études et annotations au crayon au dos 110,5 x 85,5 cm