Michel LABLAIS (1925-2017)

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 2 600EUR
Michel LABLAIS (1925-2017)
Michel LABLAIS (1925-2017) Composition fantastique au personnage, 1964 Technique mixte et collage sur bois, signé et daté en haut à droite 205 x 113,5 cm