Ludmil SISKOV (né en 1936)

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 91EUR
Ludmil SISKOV (né en 1936)
Ludmil SISKOV (né en 1936) Femme se déshabillant, 1976 Acrylique sur toile, monogrammée en bas à droite, signée et datée au dos 47 x 43 cm