Ludmil SISKOV (né en 1936)

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 156EUR
Ludmil SISKOV (né en 1936)
Ludmil SISKOV (né en 1936) Portrait à la pomme Acrylique sur panneau, daté 74 et signé au dos 14 x 12.5 cm