Ludmil SISKOV (né en 1936)

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 65EUR
Ludmil SISKOV (né en 1936)
Ludmil SISKOV (né en 1936) Portrait de jeune fille Acrylique sur panneau, daté 75 et signé au dos 16 x 12 cm