Armando MORALES (1927 – 2011)

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
Armando MORALES (1927 – 2011)
Armando MORALES (1927 – 2011) Deux pommes et boite, 1983 Huile sur toile, datée et signé en bas à droite 16 x 22 cm Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris