JOSÉ CRUZ HERRERA (1890-1972)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 2 210EUR
JOSÉ CRUZ HERRERA (1890-1972)
JOSÉ CRUZ HERRERA (1890-1972) Petite fille de Fez en rouge Huile sur carton, signé en bas à gauche 46 x 38 cm Provenance : Collection Pierre et Jojo Restany