Léopold SURVAGE (1879-1968) Personnage dans... - Lot 33 - Digard Auction

Lot 33
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 690EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Personnage dans la ville, 1927 Aquarelle sur papier datée et signée en bas à droite, cachet de l’atelier en bas à gauche 25 x 18 cm