Eugène GALIEN LALOUE (1854-1941)

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 390EUR
Eugène GALIEN LALOUE (1854-1941) Promeneuse devant des maisons Huile sur panneau, signé en bas à gauche : « L. Dupuy » 21 x 15 cm