DIKRAN (1913-1991) (Dikran KHOUBESSERIAN, dit)

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 208EUR
DIKRAN (1913-1991) (Dikran KHOUBESSERIAN, dit) Sculpture en bronze doré monogrammé et numérotée 1/8 28 x 11 x 17 cm