Cristóbal TORAL (Espagnol, né en 1940)

Lot 40
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 1 690EUR
Cristobal TORAL (Espagnol, né en 1940) Nature morte Huile sur toile, signée en bas droite 23 x 30 cm