Ludovico MARCHETTI (1853-1909)

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 169EUR
Ludovico MARCHETTI (1853-1909) La guerrière Huile sur toile, signée en bas à droite 15 x 26,5 cm