Guy-Christian CANAT (Français)

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 104EUR
Guy-Christian CANAT (Français) L'hymne à joie Huile sur panneau, signé en bas à droite et titré au dos 65 x 54 cm