Michael BURDZELIAN (Russe, né en 1946) Nature... - Lot 43 - Digard Auction

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 234EUR
Michael BURDZELIAN (Russe, né en 1946) Nature morte aux trois objets, 1985 Deux technique mixte sur toile signée et datée 85 en bas à droite 19 x 27 cm