Michael BURDZELIAN (Russe, né en 1946)

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 364EUR
Michael BURDZELIAN (Russe, né en 1946) Composition aux trois étuis, 1983 Huile sur toile, datée 83 et signée en bas à droit 33 x 41,5 cm On y joint Michael BURDZELIAN (Russe, né en 1946) Nature morte aux trois objets, 1985 Technique mixte sur toile signée et datée 85 en bas à droite 19 x 27 cm