André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 845EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
André DIGNIMONT (1891-1965) Femme à l'éventail Encre et aquarelle sur papier signé en bas au centre 64 x 49 cm à vue