Pal FRIED (1893-1976)

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 235EUR
Pal FRIED (1893-1976)
Pal FRIED (1893-1976) Au bal masqué Important pastel polychrome sur toile Art Nouveau figurant une scène de bal costume, signé en bas à droite 150 x 105 cm