Massimiliano BERTOZZI

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Massimiliano BERTOZZI
Massimiliano BERTOZZI Vue italienne (Eglise et Le parc) Deux gouaches sur papier, signé en bas à droite 55 x 35 cm