Tibor CSERNUS (1927-2007)

Lot 52
Estimation :
400 - 800 EUR
Result : 11 440EUR
Tibor CSERNUS (1927-2007)
Tibor CSERNUS (1927-2007) Ecrevisse sur assiette, 1981 Huile sur toile datée et signée au dos 38 x 46 cm Provenance : -Galerie Claude Bernard, Paris