Tibor CSERNUS (1927-2007) Nature morte aux... - Lot 53 - Digard Auction

Lot 53
Estimation :
400 - 800 EUR
Result : 7 800EUR
Tibor CSERNUS (1927-2007) Nature morte aux asperges, 1981 Huile sur toile, daté 1981 et signée au dos 27 x 35 cm Provenance : -Galerie Claude Bernard, Paris