Jeanne CHAMPION (1931-2022)

Lot 54
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 91EUR
Jeanne CHAMPION (1931-2022)
Jeanne CHAMPION (1931-2022) Paysage, 1969 Huile sur toile signée en bas à gauche et datée, titrée, datée et contresigné au dos 73 x 100 cm