Henri LEBASQUE (1865 - 1937) Bord de mer Aquarelle... - Lot 57 - Digard Auction

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri LEBASQUE (1865 - 1937) Bord de mer Aquarelle sur papier, signé en bas à droite 14 x 18 cm