Henri SAINT CLAIR (1899 - 1990)

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 950EUR
Henri SAINT CLAIR (1899 - 1990) Figures sur la plage Gouache sur papier signé en bas à gauche 125 x 79 cm