Henri SAINT CLAIR (1899 - 1990)

Lot 60
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 585EUR
Henri SAINT CLAIR (1899 - 1990) Deux personnages sur la plage Gouache et encre sur papier kraft signé en bas à droite 119 x 59 cm