Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, atelier de Jean Jacques HENNER

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 780EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, atelier de Jean Jacques HENNER Andromède attachée au rocher Huile sur toile 55 x 38,5 cm