Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 63
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 364EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
Edouard PIGNON (1905-1993) Le coq Encre, lavis d'encre et collage sur papier Signé et daté vers le centre de la composition à droite, dédicacée en bas à gauche 43 x 61 cm