André BRAUNEKER (Français, né en 1926)

Lot 64
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 182EUR
André BRAUNEKER (Français, né en 1926) Composition au clown, 1985 Huile sur toile, datée 85 et signée en bas à gauche 80 x 52,5 cm