Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Lot 65
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 105EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Femme nu allongée, dite La Dormeuse Huile sur toile, signée en bas à droite : J.J. Henner Reproduction de la Galerie Troubetzkoy 22,5 × 40 cm