Ecole Française

Lot 66
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 156EUR
Ecole Française
Ecole Française Couple allongé et femme assise sur un arbre, femme au serpent, visite la nuit Quatre gouaches ou aquarelles sur papier non signées 26 x 20,5 cm