Henri CHEVALIER (1808-1893)

Lot 67
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 65EUR
Henri CHEVALIER (1808-1893)
Henri CHEVALIER (1808-1893) Deux vaches dans un sous-bois Huile sur toile, signée en bas à droite 32 x 46 cm Accidents