Georges MARCHOU (1898-1984)

Lot 69
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 364EUR
Georges MARCHOU (1898-1984)
Georges MARCHOU (1898-1984) Jeune fille cueillant des fleurs Huile sur carton, signée en bas à droite 63 x 48,5 cm