Emmanuel de LA VILLEON (1858-1944)

Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 975EUR
Emmanuel de LA VILLEON (1858-1944) Paysage d'automne Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73,5 cm – 23,6 x 28,9 in