Guy SÉRADOUR (1922-2007)

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 715EUR
Guy SÉRADOUR (1922-2007)
Guy SÉRADOUR (1922-2007) Au théâtre Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 54 cm