Élisabeth CIBOT (Français, née en 1960)

Lot 74
Estimation :
50 - 80 EUR
Élisabeth CIBOT (Français, née en 1960) Etude de nus, 2011 Crayon de couleur sur papier signé et daté en bas à droite 49 x 64 cm