David BOWES (Américain, né en1957)

Lot 75
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 950EUR
David BOWES (Américain, né en1957) TELEKINESIS, 1989 Acrylique sur toile, signée et datée au dos 206 x 145 cm Provenance : - Vrej Baghoomian Gallery, New York - Fred Hoffman Gallery, Californie - Galerie Daniel Varenne - Galerie Le Clos de Sierne, Suisse - Collection particulière, France