Guy GEYMANN (Français, 1951-2017)

Lot 76
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 325EUR
Guy GEYMANN (Français, 1951-2017) Sans titre, 2007 Sculpture en bronze à patine bleu-vert daté et numéroté 2/8. Cachet du fondeur. 24 x 12 x 12 cm