Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Jean Jacques HENNER

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 494EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Jean Jacques HENNER Byblis changée en source Huile sur toile 27 x 41cm Note : Porte une signature apocryphe en bas à droite: JJ HENNER. Reprise d’une composition de Jean Jacques Henner conservée au musée des Beaux-Arts à Dijon.