Patrick NAGGAR (Français, né en 1954)

Lot 80
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 39EUR
Patrick NAGGAR (Français, né en 1954) Paysage provençal, 1976 Technique mixte sur papier, titré, signé et daté décembre 76 35 x 25 cm